paper

Impressum

Verantwortliche für Programm und elektronische Medien:
Miriam Spychiger
m.spychiger@radiobeo.ch

Verantwortliche für Redaktion:
Adrian Durtschi, Chefredaktor
a.durtschi@radiobeo.ch

Carmen Hess, stv. Chefredaktorin
c.hess@radiobeo.ch

 

Verantwortliche Veranstaltungskalender:
Empfang / Administration
Tel. 033 888 88 10
empfang@radiobeo.ch

 

Verantwortliche Express-Märit:
Empfang / Administration
Tel. 033 888 88 10
empfang@radiobeo.ch

 

Verantwortlich für Konzept und Umsetzung:
Roger Schild, Leiter ICT und Technik
r.schild@radiobeo.ch

 

Ombudsstelle für Radio BeO
Dr. Oliver Sidler
Baarerstrasse 10
Postfach 7517
6302 Zug
sidler@ombudsman-rtv-priv.ch
www.ombudsman-rtv-priv.ch/

BeO-Nacht

BeO-Nacht

1:00 - 2:00

KONZERT G-DUR G480 FÜR VIOLONCELLO UND STREICHER
KONZERT G-DUR G480 FÜR VIOLONCELLO UND STREICHER K- DEUTSCHE KAMMERAKADEMIE NEUSS 01:55
GRANDE GIGUE, OP. 31, IN D MINOR
GRANDE GIGUE, OP. 31, IN D MINOR K- OLGA TVERSKAYA 01:49

Wetterprognose:

-5° / 3°

0° / 6°

-3° / 4°

-5° / 4°

-5° / 4°