paper

Impressum

Verantwortliche f├╝r Programm und elektronische Medien:
Miriam Spychiger
m.spychiger@radiobeo.ch

Verantwortliche f├╝r Redaktion:
Adrian Durtschi, Chefredaktor
a.durtschi@radiobeo.ch

Carmen Hess, stv. Chefredaktorin
c.hess@radiobeo.ch

 

Verantwortliche Veranstaltungskalender:
Empfang / Administration
Tel. 033 888 88 10
empfang@radiobeo.ch

 

Verantwortliche Express-M├Ąrit:
Empfang / Administration
Tel. 033 888 88 10
empfang@radiobeo.ch

 

Verantwortlich f├╝r Konzept und Umsetzung:
Roger Schild, Leiter ICT und Technik
r.schild@radiobeo.ch

 

Ombudsstelle f├╝r Radio BeO
Dr. Oliver Sidler
Baarerstrasse 10
Postfach 7517
6302 Zug
sidler@ombudsman-rtv-priv.ch
www.ombudsman-rtv-priv.ch/

BeO-Abe

BeO-Abe
mit Anne Hodler

16:00 - 17:00

OMG WHAT'S HAPPENING
OMG WHAT'S HAPPENING AVA MAX 16:24
DANGEROUS
DANGEROUS JAMES BLUNT 16:21

Wetterprognose:

3° / 11°

-2° / 3°

0° / 5°

3° / 10°

3° / 10°